Le Fort De Bayle

Servicios principales

  • 57 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Le Fort De Bayle Sedán, un apartamento de 57 m², goza de una ubicación tranquila y ofrece fácil acceso al Manufacture de draps Cunin-Gridaine, a unos 5 minutos a pie. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 4 invitados.

    La Maison de la Dernière Cartouche está a unos 2 km, mientras que el Sedan Synagogue se encuentra a 300 m de este apartamento. El apartamento Le Fort De Bayle se sitúa a unos 25 minutos a pie de Geant Casino. Entre los lugares de interés cercanos al establecimiento está el Castillo Fuerte de Sedan, situado a tan solo 500 metros.

    Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, dispone de inodoro separado.

    El apartamento Le Fort De Bayle dispone de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana, Place Nassau, está situada justo a la vuelta de la esquina del apartamento. Los huéspedes activos pueden disfrutar de un campo de golf en el apartamento .

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Le Fort De Bayle Sedán

    Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, dispone de inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Fort De Bayle Sedán Exterior foto Le Fort De Bayle Sedán Pasillos foto Le Fort De Bayle Sedán Pasillos foto Le Fort De Bayle Sedán Camas foto Le Fort De Bayle Sedán Facilidades foto Le Fort De Bayle Sedán Interior foto Le Fort De Bayle Sedán Lavabos foto Le Fort De Bayle Sedán Restaurante foto Le Fort De Bayle Sedán Interior foto Le Fort De Bayle Sedán Alrededores foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 57 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Le Fort De Bayle Sedán

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Le Fort De Bayle Sedán

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Le Fort De Bayle?
      El apartamento Le Fort De Bayle tiene un tamaño de 57 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Fort De Bayle Sedán